Код:
<!--HTML-->
<center>
<!--ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА АНГЛИЙСКОМ-->
<div style="width: 500px; font-family:Dancing Script; font-size:40px; color:#000;">× Alexander Robert Grayson ×</div>
<!--ВНЕШНОСТЬ НА АНГЛИЙСКОМ-->
<div style="width: 500px; font-family:roboto condensed; font-size:10px; color:#000;"><center>★ alex turner</center></div>
<div class="merc_threads">
<!--ИЗОБРАЖЕНИЕ-->
<div class="merc_threads2" style="background-image:url(http://66.media.tumblr.com/3374380c59be2fbc494bf455845479a1/tumblr_o4s45dNuLM1ugac4ko1_500.gif);">
<div style="padding-top:88px"></div>
<!--ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА РУССКОМ, ВОЗРАСТ-->
<div class="merc_threads3">Александр Грейсон (<s>Кейн</s>, Теддер), 28</div></div>
<div class="merc_threads4">
<table><tr>
<!--ЗАНЯТОСТЬ, ПРОФЕССИЯ-->
<td><center>♦ музыкант, артист; ведущий радиоэфира.</center></td>
<!--САУНДТРЕК-->
<td><center>♫ Lady GaGa - Alejandro</center></td>
<!--ЗНАК ЗОДИАКА-->
<td><center>☼ козерог</center></td>
</tr></table>
</div>
<!--ИСТОРИЯ И ХАРАКТЕР ПЕРСОНАЖА В СВОБОДНОЙ ФОРМЕ-->
<div class="merc_threads5"><fieldset><legend>"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы. Кроме одной. Ты уже летишь с моста."</legend></fieldset><br>  • настоящая фамилия - Грейсон. <br>
 • миллионер, бывший фронтмен популярной британской музыкальной группы "Arctic Monkeys" <s>да</s>.<br>
 • скрывается от убийц в о-Клэре с февраля 2015 под новым именем и без своих миллионов.<br>
 • переехал под именем Алекс Теддер, в июле вышел замуж (да, вы не ослышались) и взял фамилию Кейн.<br>
 • коллекционер фамилий, не иначе.<br>
 • имеет англо-итальянские корни.<br>
 • страдает паническими атаками.  <br>
 • имеет репутацию бабника, хотя в отношениях ни разу не изменял. и редко [но метко] в них состоял.<br>
 • бисексуален.<br>
 • в юности сочинял стихи и много читал, пока полностью не посвятил себя музыке. в свободное время также предпочитает читать. знает многое из Шекспира и Уилльяма Блейка наизусть. <br>
Моя главная движущая сила, она же и главный порок, которая ведет меня по жизни – любопытство. Мне интересно все, на чем случайно остановится взгляд – от проблем геополитики до вопросов религии и устройстве экономики в Зимбабве. Я постоянно совершенствуюсь. Я один из тех людей, которых называют «вечными двигателями». Постоянно нуждаюсь в динамике, иначе становится скучно жить. Переутомление – мое постоянное состояние. Помимо удивительного прагматизма у меня отлично развита интуиция, которая подсказывает мне наилучшее время и место, когда нужно действовать, а когда необходимо остановиться. Я безнадежный романтик, и совсем скоро вы в этом убедитесь. <br>
Моя жизнь с детства была наполнена какими-то приключениями и драмами. Я как будто уже родился звездным ребенком, окруженным вниманием папарацци или телекамерами реалити-шоу. Так вот, моя история началась холодным 1 января 1987 года в родильном доме города Шеффилд, Южный Йоркшир. Уже тогда я доставлял много хлопот и был до жути непредсказуемым: представьте себе, что мне настолько наскучило сидеть в утробе, что я родился почти на месяц раньше положенного срока и на удивление быстро набрал нужный вес для новорожденных. В детском саду я был звездой утренников, лучше всех читая стихи и артистично исполняя роль мальчика-зайчика или эльфа Санты-Клауса. Мама и воспитатели разглядели во мне творческий потенциал, поэтому в пять лет я пошел в музыкальную школу, где начал петь в хоре. Отец считал это бесполезным занятием и всю жизнь ворчал, что творчество - бабское занятие, а мужчине надо зарабатывать деньги. Он надеялся на то, что я стану каким-нибудь успешным политиком или предпринимателем, но никак не артистом. Я не помню, чтобы он когда-нибудь хвалил мои успехи и таланты, так что желание понравиться ему и послужило моим стимулом быть лучшим во всем, что я начинал. Фортуна была моей верной подружкой с первых дней жизни. Хотя иногда она все-таки давала сбой, но я не спешил отчаиваться. <br>Все мои начинания были рисковыми и на первый взгляд - практически невозможными. На мой тринадцатый день рождения старший брат подарил мне гитару, и я начал пропадать за освоением этого музыкального инструмента. Бренчал день и ночь, пытался подпевать, пока в итоге меня не выгнали из дома тренироваться в гараж или на задний двор. Выяснилось, что помимо меня на районе играли два моих одноклассника, а третий еще и на ударных. Когда я решил создать свою группу, отец сказал, что я буду петь в подземных переходах и вряд ли без денег, которых у семьи в достатке не было, смогу прославиться. Вот я и решил, скольких сил бы мне это ни стоило, но моя группа обретет известность. И я пел и играл в подземках, вместе с друзьями, с которыми учился на тот момент в школе, а затем в колледже. Мое увлечение музыкой стало настолько серьезным, что я чуть было не завалил выпускные экзамены. Набрал не слишком много баллов для бесплатного места. Поэтому на поступление в университет мне понадобились деньги и ровно год, чтобы заработать их. Это и дало толчок моим неожиданно проснувшимся амбициям. Я был уверен, что претворю свою мечту в жизнь и прославлюсь. Мои ребята из группы были в этом уверены и мечтали о том же. И этого нам было достаточно. <br> Наш дебютный концерт прошел в одном из клубов родного города и, на всеобщее удивление, принес успех. Мы смогли записать несколько компакт-дисков с композициями группы. В начале двухтысячных, когда Интернет становился доступным для всех слоев населения, наши демозаписи и диски стали копироваться и передаваться поклонниками по соц.сетям. Быстрое распространение записей сделало нас популярными на севере Англии, что вызвало внимание прессы и радио BBC. Позже мы заключили контракт со звукозаписывающей компанией на 1 млн. стерлингов и, черт возьми, полностью окупили его! Сразу после релиза первый сингл оказался на первых строчках британских чартов. Следующий также не сдал позиций. Мы почти не выступали на телевидении (дали всего несколько интервью, не более), но песни крутили по радио, а концерты собирали большое количество народа. <br> Я еще никогда не был так счастлив. И счастлив не из-за свалившейся популярности и кучи денег, зарабатываемой от концертов и продаж, а от чувства, что достиг своей цели и воплотил мечту в реальность. Для простого парня из среднего класса, добиться такой популярности было просто фантастикой. Мама была на седьмом небе от счастья и гордости. Отец же все равно скептически смотрел на все и так не признался, что тоже испытывает гордость за сына. Такой он был сложный, противоречивый человек, неспособный на нежности. Возможно, чрезмерная гордыня и неспособность проявить слабость привели к тому, что он заработал инсульт, который не смог пережить. Тогда я был безумно зол. Мне казалось, он встретил смерть, чтобы не выглядеть больным и слабым. Впрочем, сейчас я стараюсь никогда не возвращаться к воспоминаниям о его последних днях, когда мы с матерью не отходили от его постели. Даже умирая в больничной палате на глазах своей жены и двоих детей, он не сказал, что гордится мной. Его признание - единственная цель, которой в своей жизни я не добился. <br>Мне двадцать восемь. Прошло три года со смерти отца, и за это время изменялось многое. Мой старший брат переехал в Америку, мать недавно вышла замуж, и на свадьбу я подарил ей дорогую машину. Группа все также популярна, и я продолжал заниматься любимым делом, пока... не стал свидетелем убийства. С этого момента в моей жизни все пошло не так. Возвращаясь с концерта, я увидел как убили молодую женщину, а убийца разглядел меня. Преступник скрылся с места преступления, но не из моей жизни - так подсказала мне интуиция и оказалась права. Через несколько дней ко мне в дом вломились неизвестные и разгромили все к чертям. Мне повезло, ведь я предусмотрительно воспользовался предложением полиции о безопасности. Покойница оказалась влиятельной дамой из высших кругов, так что вероятность посещения моей персоны мафией, было ожидаемым. После случая с квартирой я был вынужден пройти по программе защиты свидетелей, но это значило, что с группой должно быть покончено на неопределенный срок - пока преступники не будут найдены. Это был тяжелейший удар судьбы за последние три года. Расставание с музыкой означало худшее, что могло со мной случиться. Но послушав друзей и немногих близких, я согласился на программу. <br>Мне выдали новый паспорт, и Александр Грейсон исчез. Зато появился Алекс Теддер - гражданин Соединенных Штатов с выдуманной биографией и несуществующими родственниками, чье новое местонахождение - город О-Клэр в штате Висконсин. Висконсин! Я, известный музыкант с кучей денег, переезжаю в захудалый Висконсин, где вынужден "не светиться" в прессе и жить обычной жизнью. Но я был бы не я, если бы сидел на месте, крася забор своего дома и выращивая клумбы с цветами, а потому спустя две недели страданий, безделья и бездумного экскурса по клубам, я устроился музыкантом в бар с живой музыкой. За шесть лет концертов, музыки и славы я разучился по-человечески жить, хотя все детство и юность провел в условиях куда более сложных. Деньги развращают и отупляют. Я познал это на собственном опыте. Так уж вышло, что в этом баре я задержался ненадолго - меня пригласили на работу в более дорогие заведения. Теперь я выступаю в клубах Hysteria и Gomorrah с отличными ребятами-музыкантами. Вот уже четыре месяца я живу в О-Клэре и понятия не имею, как скоро полиция Скотланд-Ярда позволит мне вернуться на родину. А пока, я наблюдаю за тем, как в Интернете выводят в мировые теги #AlexComeBack и как бессмысленно рушится мой мир, я работаю и веселюсь, я завожу знакомства и пытаюсь отвлечься от реальности, ведь рухнуть с небес на землю - не лучший поворот событий. 
</div><br>
<!--ВЫБРАТЬ ОДНУ ИЗ КОМАНД ИЛИ СОХРАНИТЬ НЕЙТРАЛИТЕТ-->
<div class="merc_threads6">
<div style="font-family: georgia; font-size:12px; text decoration: italic; font-variant: small-caps; text-align: center;">ознакомившись с ситуацией в городе, я выбираю команду:<br>
<b>brewers</b>
</div></div>